Садовые ножницы My Garden 226-4-210
Фото 3 |
My Garden 226-4-210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог My Garden 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели My Garden.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить My Garden 226-4-210
Ножиці для квітів My Garden Flo 21 см (226-4-210) | 420 грн. |
Ножиці для квітів My Garden Flo 21 см (226-4-210) | 562 грн. |
Садові ножиці для квітів My Garden Flo 210 мм (226-4-210) | 420 грн. |
Ножиці для квітів Flo, 210мм, My Garden, 226-4-210 | 417 грн. |
Ножиці My Garden 226-4-210 210мм, макс 10мм | 420 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →