Палатка Naturehike Rhombus Tarp (NH19TM003)
Фото 3 |
Naturehike Rhombus Tarp
Назначение:походный тент
Сезонность:лето
Материал тента:нейлон
Вес:0.7 кг
2 стальные стойки в комплекте.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Naturehike Rhombus Tarp
Тент для кемпінгу Naturehike Rhombus NH19TM003 150D / silver Coated 402*26 | 1 799 грн. |
Тент для кемпинга Naturehike Rhombus NH19TM003, 150D / Silver Coated, 402х | 1 780 грн. |
Тент для кемпінгу Naturehike Rhombus NH19TM003, 150D / Silver Coated, 402х | 1 780 грн. |
Тент туристичний Naturehike Rhombus canopy 4.0х2.6 м NH19TM003 grey 692759 | 1 780 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →