Палатка Naturehike 210T Oxford 2.15x2.15 (NH15D005-X)
Фото 8 |
Naturehike 210T Oxford 2.15x2.15
Назначение:походный тент
Сезонность:лето
Материал тента:полиэстер
Вес:0.3 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Naturehike 210T Oxford 2.15x2.15
Все цены 8 →Тент универсальный Naturehike 210T polyester NH15D005-X Blue (692759570613 | 760 грн. |
Тент універсальний Naturehike 210T NH15D005-X, oxford 2,15х2.15м 0,30кг, б | 817 грн. |
Тент универсальный Naturehike 210T oxford 2,15х2.15м 0,30 кг (NH15D005-X), | 680 грн. |
Універсальний Тент 210T oxford 2,15х2.15м 0,30 кг royal blue (NH15D005-X) | 750 грн. |
Тент універсальний Naturehike 210T oxford 2,15х2.15м 0,30кг (NH15D005-X), | 710 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →