Корм для собак Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 17 кг (NPSC47645)
Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 17 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Natures Protection 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Natures Protection.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 17 кг
Сухий корм для собак Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Fr17 кг, для активних собак, суперпреміум, Вік - для будь-якого віку, велика, середня Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 6 246 грн. |
Корм Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish AlГосподарі білошерстих і світлошерстих собак нерідко стикаються з такою проблемою, як потемніння шерсті в області очей та інши... ещех частинах тіла домашнього улюбленця, таких як: борідка, лапки тощо. Саме для вирішення цієї проблеми при співпраці з професійними заводчиками та експертами в галузі харчування домашніх тварин, а також з урахуванням передових досліджень та застосуванням новітніх технологій, було розроблено спеціалізовану лінійку сухих кормів WHITE DOGS. Розроблено спеціально для білошерстих вихованців Добре відібрані джерела незамінних жирних кислот Омега-3 — олія огірковика та лосося — допомагають посилити та підтримати інтенсивність білого забарвлення шерсті, а також зберегти здоров'я шкіри. Містить білу рибу В основі корму, легкозасвоюване джерело білка найвищої якості – біла риба, що має гіпоалергенні властивості. Ретельно відібрані джерела білка сприяють очищенню слізного та слинного секрету, що у свою чергу допомагає запобігти появі коричневих потемнінь в області очей, мордочки та лап домашньої тварини. Гіпоалергенний продукт Сухий корм містить тихоокеанську тріску, мерланг та атлантичну тріску, відомі своїми гіпоалергенними властивостями. Більше того, у білій рибі, порівняно з будь-якою іншою рибою, міститься більша кількість вітамінів А та D, які особливо необхідні для підтримки загального здоров'я собаки. Універсальна гранула Гранули даного корму мають універсальний розмір - 13-15 мм, тому продукт оптимально задовольняє потреби собак усіх розмірів та віку: він не надто великий для вихованців малих порід, але й не надто дрібний, що запобігає можливості подавитися. Цей корм чудово підійде для собак великих порід, яким подобаються гранули дрібного розміру, оскільки характеризуєтьс Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 6246 Пожаловаться | 5 621 грн. |
Nature's Protection Сухий корм для собак Nature's Protection Superior Care+ 294 грн бонус, 17 кг, для активних собак, суперпреміум, Вік - для будь-якого віку, велика, середня Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 6 246 грн. |
Сухий беззерновий корм Nature's Protection з білою рибою для собак усіх ро | 6 246 грн. |
Сухий корм для собак Nature's Protection Superior Care 17 кг (NPSC47645) | 7 127 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Natures Protection Superior Care White CoatСравнить в таблице →
от 690 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 748 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, лён, класс: супер-премиум
от 646 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 170 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, гипоаллергенный, в составе: утка, класс: супер-премиум
от 2 032 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых 35 %, рис 26 %, ячмень, картофельный протеин, жир птиц, класс: супер-премиум
от 3 900 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 122 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, гипоаллергенный, в составе: рыба 50.8%, кроличьи уши 38%, класс: супер-премиум
от 3 957 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, рис 26 %, ячмень, жир птицы, горох, рыбная мука, класс: супер-премиум
от 5 968 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 174 грн.
лакомство, палочки, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 4 месяцев, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: лосось 24%, картофельный крахмал, перьевая мука, водоросли, класс: супер-премиум
от 1 298 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, рис 26 %, ячмень, жир птицы, горох, рыбная мука, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 185 грн.
лакомство, палочки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: белая рыба 24%, картофельная мякоть, крахмал, мука из перьев, горох, класс: супер-премиум
от 3 567 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, стерилизованным, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: белая рыба 42 %, рис 26 %, ячмень, жир птицы, горох, рыбная мука, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 3 910 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 5 621 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, картофель, батат, горох, жир, мука из криля, класс: супер-премиум
от 1 254 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, стерилизованным, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: белая рыба 42 %, рис 26 %, ячмень, жир птицы, горох, рыбная мука, класс: супер-премиум
от 626 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, свекла, масло, класс: супер-премиум
Преимущества:
- один корм для собак всех размеров и на всех этапах жизни
- гипоаллергенный
- формула «без слез»
- здоровье кожи и шерсти
- натуральные антиоксиданты
- без зерновых
Модификации Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages
Цены на Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages |
---|---|---|---|---|
Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 4 кг | от 1 780 грн. | 5 предложений | ||
Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 10 кг | от 4 232 грн. | 5 предложений | ||
Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 17 кг | от 5 621 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 346 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 7 274 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 4 420 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: сельдь 24%, овёс 23%, цельная сельдь 10%, камбала, хек, травы, овощи, класс: супер-премиум
от 4 319 грн.
сухой корм, 14.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: 3 вида мяса, фрукты, овощи, травы, овес, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 956 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 790 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 5 950 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: ягнятина, горох, чечевица, печень, рубец, яблоки, травы, ягоды, класс: холистик
от 6 510 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: курица, индейка, сельдь, скумбрия, сардина, смесь трав, овощи, фрукты, класс: холистик
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 1 319 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик