Корм для собак Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 4 кг (NPSC47592)
Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 4 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Natures Protection 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Natures Protection.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 4 кг
Сухий корм для собак Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Fr4 кг, для активних собак, суперпреміум, Вік - для будь-якого віку, велика, середня Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 978 грн. |
Корм Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish AlГосподарі білошерстих і світлошерстих собак нерідко стикаються з такою проблемою, як потемніння шерсті в області очей та інши... ещех частинах тіла домашнього улюбленця, таких як: борідка, лапки тощо. Саме для вирішення цієї проблеми при співпраці з професійними заводчиками та експертами в галузі харчування домашніх тварин, а також з урахуванням передових досліджень та застосуванням новітніх технологій, було розроблено спеціалізовану лінійку сухих кормів WHITE DOGS. Розроблено спеціально для білошерстих вихованців Добре відібрані джерела незамінних жирних кислот Омега-3 — олія огірковика та лосося — допомагають посилити та підтримати інтенсивність білого забарвлення шерсті, а також зберегти здоров'я шкіри. Містить білу рибу В основі корму, легкозасвоюване джерело білка найвищої якості – біла риба, що має гіпоалергенні властивості. Ретельно відібрані джерела білка сприяють очищенню слізного та слинного секрету, що у свою чергу допомагає запобігти появі коричневих потемнінь в області очей, мордочки та лап домашньої тварини. Гіпоалергенний продукт Сухий корм містить тихоокеанську тріску, мерланг та атлантичну тріску, відомі своїми гіпоалергенними властивостями. Більше того, у білій рибі, порівняно з будь-якою іншою рибою, міститься більша кількість вітамінів А та D, які особливо необхідні для підтримки загального здоров'я собаки. Універсальна гранула Гранули даного корму мають універсальний розмір - 13-15 мм, тому продукт оптимально задовольняє потреби собак усіх розмірів та віку: він не надто великий для вихованців малих порід, але й не надто дрібний, що запобігає можливості подавитися. Цей корм чудово підійде для собак великих порід, яким подобаються гранули дрібного розміру, оскільки характеризуєтьс Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1978 Пожаловаться | 1 780 грн. |
Nature's Protection Сухий корм для собак Nature's Protection Superior Care+ 93 грн бонус, 4 кг, для активних собак, суперпреміум, Вік - для будь-якого віку, велика, середня Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 978 грн. |
Сухий беззерновий корм Nature's Protection з білою рибою для собак усіх ро | 1 978 грн. |
Сухий корм для собак Nature's Protection Superior Care White Dogs 4 кг (NP | 2 122 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Natures Protection Superior Care White CoatСравнить в таблице →
от 690 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 748 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, лён, класс: супер-премиум
от 4 444 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, в составе: рис, жир птицы, ячмень, ягнятина, масло, семена льна, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 7 274 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 3 957 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, лён, класс: супер-премиум
от 140 грн.
лакомство, палочки, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для суставов, в составе: белая рыба, класс: супер-премиум
от 6 675 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белая рыба, картофель, батат, горох, жир, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 153 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, гипоаллергенный, в составе: уши кролика 45 %, утка 45.8 %, класс: супер-премиум
от 3 743 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для собак с белой шерстью, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42 %, картофель, батат, горох, жир птицы, мука из криля, класс: супер-премиум
от 4 508 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, лён, класс: супер-премиум
от 174 грн.
лакомство, палочки, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, гипоаллергенный, в составе: лосось, мякоть картофеля, крахмал, перьевая мука, водоросли, класс: супер-премиум
от 1 702 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для собак с белой шерстью, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42 %, картофель, батат, горох, жир птицы, мука из криля, класс: супер-премиум
от 4 049 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
лакомство, палочки, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, мякоть картофеля, крахмал, мука, водоросли, класс: супер-премиум
от 6 246 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, стерилизованным, для собак с белой шерстью, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 42 %, картофель, батат, горох, жир птицы, мука из криля, класс: супер-премиум
от 726 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
от 821 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых 35 %, картофель, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 4 859 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых 35 %, картофель, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 5 255 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: лосось, картофель, батат, жир, горох, мука, жом свеклы, масло, класс: супер-премиум
Преимущества:
- один корм для собак всех размеров и на всех этапах жизни
- гипоаллергенный
- формула «без слез»
- здоровье кожи и шерсти
- натуральные антиоксиданты
- без зерновых
Модификации Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages
Цены на Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages |
---|---|---|---|---|
Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 4 кг | от 1 780 грн. | 5 предложений | ||
Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 10 кг | от 4 232 грн. | 5 предложений | ||
Natures Protection White Dogs Grain Free All Life Stages 17 кг | от 5 621 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 032 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых 35 %, рис 26 %, ячмень, картофельный протеин, жир птиц, класс: супер-премиум
от 1 298 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: белая рыба 41%, рис 26 %, ячмень, жир птицы, горох, рыбная мука, класс: супер-премиум
от 2 369 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для собак с белой шерстью, для зубов, гипоаллергенный, в составе: 35% белок насекомых, картофельный жом, горох, жир птицы, жом свеклы, класс: супер-премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 151 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик