Тумба под умывальник Nautilus Prime Cersania 65 Pm C-65
Фото 5 | 3 103 грн. Купить! Шафка PRIME д/раковини CERSANIA 65, на ніжках, зібрана (UA) Модель PRIME PProstir-tepla.com.uaС нами 1 год (Киев) Пожаловаться |
Nautilus Prime Cersania 65 Pm C-65 |
|
Тумба изготовлена из ЛДСП, торцы оклеены кромкой ПВХ. Фасад из МДФ и окрашен белым лаком с высокой степенью блеска. В комплекте съемная полка и 4 регулируемых ножки.
Умывальник Cersanit Cersania 65 приобретается отдельно. Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nautilus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nautilus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Nautilus Prime Cersania 65 Pm C-65
Цены на Nautilus Prime Cersania 65 Pm C-65 |
---|---|---|---|---|
Nautilus Prime Cersania 50 Pm C-50 | от 3 041 грн. | 1 предложение | ||
Nautilus Prime Cersania 55 Pm C-55 | от 3 142 грн. | 1 предложение | ||
Nautilus Prime Cersania 60 Pm C-60 | от 3 298 грн. | 1 предложение | ||
Nautilus Prime Cersania 65 Pm C-65 | от 3 103 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →