Радиоуправляемая машина New Bright Graffiti Buggy 1:16 (1640F)
Фото 4 |
New Bright Graffiti Buggy 1:16
Тип:багги
Масштаб модели:1:16
Двигатель:электрический
Привод:задний
Все характеристики
Характеристики Graffiti Buggy 1:16
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог New Bright 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели New Bright.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить New Bright Graffiti Buggy 1:16
Все цены 21 →Машинка на радиоуправлении New Bright 1:16 Graffiti Buggy (1640F) | 959 грн. |
NEW BRIGHT 1:16 GRAFFITI BUGGY (1640F) | 959 грн. |
Машинка на радіоуправлінні New Bright Graffiti Buggy (1640F) | 959 грн. |
NEW BRIGHT 1:16 GRAFFITI BUGGY (1640F) | 959 грн. |
Радиоуправляемая игрушка NEW BRIGHT 1:16 GRAFFITI BUGGY (1640F) 1640F | 739 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →