Мойка высокого давления Nilfisk Core 125-5 Car Wash (128471253)
Видео 1Фото 5 |
Nilfisk Core 125-5 Car Wash |
|
Алюминиевая помпа
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Core 125-5 Car Wash
Мінімийка високого тиску Nilfisk Core 125-5 Car Wash (128471253) | 7 206 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk Core 125-5 Car Wash Eu | 6 478 грн. |
Nilfisk Core 125-5 Car Wash Eu | 6 636 грн. |
Минимойка высокого давления Nilfisk Core 125-5 Car Wash (128471253) | 7 212 грн. |
Nilfisk Core 125-5 Car Wash | 10 080 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →