Мойка высокого давления Nilfisk Core 150-10 PowerControl (128471330)
Видео 4Фото 7 |
Nilfisk Core 150-10 PowerControl |
|
Алюминиевая помпа. Трех-позиционная регулировка мощности: 60%, 80% и 100%
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Core 150-10 PowerControl
Все цены 8 →Мінімийка високого тиску Nilfisk CORE 150-10 PowerControl (128471330) 1284 | 12 229 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk Core 150-10 PowerControl 150bar 4 | 11 931 грн. |
Nilfisk Core 150-10 PowerControl 150bar 468l/h 128471330 | 11 640 грн. |
Nilfisk Core 150-10 PowerControl | 15 334 грн. |
Nilfisk Core 150-10 PowerControl 150bar 468l/h 128471330 | 12 222 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →