Мойка высокого давления Nilfisk Core 140-6 Powercontrol (128471263)
Видео 5Фото 14 |
Nilfisk Core 140-6 Powercontrol |
|
Алюминиевая помпа. Трех-позиционная регулировка мощности: 60%, 80% и 100%
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nilfisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nilfisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nilfisk Core 140-6 Powercontrol
Все цены 8 →Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk Core 140-6 Powercontrol Eu | 9 225 грн. |
Минимойка высокого давления Nilfisk Core 140-6 Powercontrol (128471263) | 10 307 грн. |
Nilfisk Core 140-6 Powercontrol | 11 152 грн. |
Nilfisk Core 140-6 Powercontrol Eu | 9 450 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Nilfisk Core 140-6 Powercontrol | 9 799 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →