Кулер Noctua NH-D15S chromax.black
Видео 10Фото 8 |
Noctua NH-D15S chromax.black
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Тепловых трубок:6 шт
TDP:167 Вт
Высота:160 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики NH-D15S chromax.black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noctua NH-D15S chromax.black
Все цены 30 →Noctua NH-D15S chromax.black | 4 699 грн. |
Кулер Noctua NH-D15S Сhromax Вlack | 4 137 грн. |
Кулер для процессора Noctua nh-d15s, chromax.black, 1x150 мм, для Intel 20 | 4 471 грн. |
Повітряне охолодження Noctua NH-D15S chromax.black | 4 620 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →