Кулер Noctua NH-L9i chromax.black
Видео 8Фото 6 |
Noctua NH-L9i chromax.black
Тип:активный кулер
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM4
Вентилятор:⌀ 92 мм
Обороты:до 2500 об/мин
Тепловых трубок:2 шт
Высота:37 мм
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики NH-L9i chromax.black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Noctua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Noctua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Noctua NH-L9i chromax.black
Все цены 18 →Кулер Noctua NH-L9i chromax.black | 2 533 грн. |
Кулер Noctua NH-L9i chromax.black | 2 533 грн. |
Вентилятор cpu NH-L9i chromax.black | 2 957 грн. |
Повітряне охолодження Noctua NH-L9i chromax.black | 2 772 грн. |
Охладитель для процессора Noctua NH-L9i CH. BL. (NH-L9i CHROMAX.BLACK) NH- | 2 467 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →