Летняя шина Nokian Hakka Green 3 215/55 R17 94V
Видео 13Фото 20 |
Выберите размер шин
Nokian Hakka Green 3 215/55 R17 94V 215/55 R17 94 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Hakka Green 3 215/55 R17 94V
Все цены 8 →Nokian Hakka Green 3 215/55 R17 94V | 3 800 грн. |
Nokian Hakka Green 3 215/55 R17 94V | 3 913 грн. |
Nokian Hakka Green 3 215/55 R17 94V 110513 | 3 960 грн. |
Шины Nokian Hakka Green 3 215/55 R17 94V | 4 030 грн. |
Nokian Hakka Green 3 215/55 R17 94V | 3 793 грн. |
eще 3 предложения
Очень тихая и мягкая (235/45R18). Отбалансировалась хорошо. Насчет акцентированной производителем экономичности говорить рано, да и по городу это спорный вопрос, но уверен, не хуже более дорогого сегмента. По износостойкости время покажет. Но подчеркиваю шина мягкая, комфортная, на сезона 4 должно хватить, если не бить рекорды с каждого светофора. Ничего. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Nokian Hakka Green 3 215/55 R17 94V
Цены на Nokian Hakka Green 3 215/55 R17 94V |
---|---|---|---|---|
Nokian Hakka Green 3 215/55 R17 94V | от 3 793 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →