Летняя шина Fulda EcoControl HP2 215/55 R17 94V
Видео 4Фото 7 |
Выберите размер шин
Fulda EcoControl HP2 215/55 R17 94V 215/55 R17 94 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda EcoControl HP2 215/55 R17 94V
Все цены 39 →Шина Fulda EcoControl HP2 215/55 R17 94V | 3 611 грн. |
Fulda EcoControl HP2 215/55 R17 94V | 3 926 грн. |
Fulda ECOCONTROL HP 2 215/55 R17 94V (9050731909) | 6 010 грн. |
Fulda EcoControl HP 2 215/55 R17 94V | 4 289 грн. |
Летние шины Fulda EcoControl HP2 215/55 R17 94V 1002183215 | 3 867 грн. |
eще 20 предложений
3 літо катаю, на вигляд як нова. Загальний пробіг 50тис. Зносостійки протектор - |
"Откатал на этих шинах один сезон и могу сказать, что остался доволен. Износ протектора минимальный, хотя пробег за это время более 40 тысяч. По долгу службы приходится часто ездить в командировки и я неслучайно выбирал именно эту резину, так как мужики ее посоветовали как наиболее износостойкую. В плане комфорта тоже довольно хороши. И по городу, и по трассе резина ведет себя отлично. И старт, и торможение уверенное, с мокрым асфальтом сцепление не теряется. Многие пишут, что они мягкие, я бы так не сказал. И боковина жестковата, и в целом амортизация будет пожестче, чем на моих предыдущих. Но я не могу сказать, что это доставляет какой-то дискомфорт, мне норм. В принципе, может с этим и связана максимальная износостойкость. Почитал характеристики, производитель заявляет, что эта модель на 12% выносливее, чем предыдущая. Я сравнить не могу, мои прошлые были другого бренда, но то, что на этих при таком пробеге даже протектор уцелел, о многом говорит. Зимнюю тоже пора менять, пожалуй попробую резину этого же производителя приемлемая цена, износостойкие жестковаты, но на комфорте не сильно отражается Ruslan: пользуюсь Fulda EcoControl HP2 195/65 R15 91H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Fulda EcoControl HP2 215/55 R17 94V
Цены на Fulda EcoControl HP2 215/55 R17 94V |
---|---|---|---|---|
Fulda EcoControl HP2 215/55 R17 94V | от 3 611 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →