Летняя шина Sava Intensa HP2 215/55 R17 94V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Intensa HP2 215/55 R17 94V 215/55 R17 94 V 215/55 R17 98 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa HP2 215/55 R17 94V
Все цены 27 →Шина Sava Intensa HP2 215/55 R17 94V | 3 250 грн. |
Sava Intensa HP2 215/55 R17 94V | 3 413 грн. |
Sava INTENSA HP 2 215/55 R17 94V (9021089556) | 4 910 грн. |
Sava Intensa HP2 215/55 R17 94V | 3 731 грн. |
Sava Intensa HP2 (215/55R17 94V) | 3 346 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Intensa HP2 215/55 R17 94V
Цены на Sava Intensa HP2 215/55 R17 94V |
---|---|---|---|---|
Sava Intensa HP2 215/55 R17 94V | от 3 250 грн. | 27 предложений | ||
Sava Intensa HP2 215/55 R17 98W | от 3 948 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →