Зимняя шина Nokian Snowproof 2 265/60 R18 114H
Видео 1Фото 11 |
Выберите размер шин
Nokian Snowproof 2 265/60 R18 114H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nokian 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nokian.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nokian Snowproof 2 265/60 R18 114H
Nokian Snowproof 2 (265/60R18 114H) | 7 502 грн. |
Nokian Snowproof 2 265/60 R18 114H | 7 530 грн. |
Nokian Tyres Snowproof 2 (265/60 R18 114H) | 7 239 грн. |
Шины Nokian Snowproof 2 265/60 R18 114H XL | 7 690 грн. |
Nokian Snowproof 2 (265/60R18 114H) | 7 355 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →