Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA5 265/60 R18 114H
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA5 265/60 R18 114H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA5 265/60 R18 114H
Все цены 46 →Шина Michelin Pilot Alpin 5 265/60 R18 114H XL | 7 062 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 265/60 R18 114H XL | 7 571 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 265/60 R18 114H XL | 8 140 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 SUV 265/60 R18 114H XL | 7 309 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 (265/60R18 114H) | 7 179 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →