Вытяжка Nortberg Decor Island 90
Nortberg Decor Island 90 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Decor Island 90
NORTBERG Decor Island Black 90 DecorIslandBlack90 | 31 975 грн. |
Витяжка NORTBERG Decor Island White 90 (3314) | 31 974 грн. |
Витяжка NORTBERG Decor Island Black 90 (3313) | 31 974 грн. |
Витяжка NORTBERG Decor Island Black 90 Silent Kitchen Беcшумна (53313) | 38 000 грн. |
Витяжка NORTBERG Decor Island White 90 (53314) | 38 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →