Вытяжка Nortberg Decor Island 60
Фото 6 |
Nortberg Decor Island 60 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Decor Island 60
Все цены 6 →Витяжка Nortberg Decor Island Black 60 Czarny | 39 360 грн. |
Nortberg Decor Island Black 60 Czarny | 38 400 грн. |
Nortberg Decor Island Black 60 Czarny | 39 360 грн. |
Nortberg Decor Island Black 60 Czarny | 40 320 грн. |
Витяжка NORTBERG Decor Island Black 60 (3311) | 29 004 грн. |
Витяжка NORTBERG Decor Island White 60 (3312) | 29 004 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →