Газовый котел Nova Florida Delfis New Condensing KRB 24 23 кВт
Nova Florida Delfis New Condensing KRB 24 23 кВт
23 кВт26 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:23 кВт, площадь ~ 184 м²
Камера сгорания:закрытая
Все характеристики
Характеристики Delfis New Condensing KRB 24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nova Florida Delfis New Condensing KRB 24 23 кВт
Одноконтурний газовий котел Nova Florida Delfis New Condensing KRB 24 KDOU | 47 188 грн. |
DELFIS NEW CONDENSING KRB 24 Котел газовий з триходовим клапаном 1-контурн | 51 724 грн. |
NOVA FLORIDA DELFIS NEW CONDENSING KRB 24 | 47 190 грн. |
Модификации Nova Florida Delfis New Condensing KRB 24
Цены на Nova Florida Delfis New Condensing KRB 24 |
---|---|---|---|---|
Nova Florida Delfis New Condensing KRB 24 23 кВт | от 47 188 грн. | 3 предложения | ||
Nova Florida Delfis New Condensing KRB 28 26 кВт | от 49 789 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →