Корм для собак Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken 12 кг
Фото 7 |
Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken 12 kg |
|
Возраст: щенки от 1 до 3 месяцев для собак больших и гигантских пород, для щенки от 1 до 12 месяцев для собак маленьких и средних пород.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken 12 кг
Все цены 15 →Сухой корм Savory для щенков со свежим мясом индейки и курицей, 12 кг (482 | 2 678 грн. |
Сухий корм Savory для цуценят зі свіжим м'ясом індички і куркою, 12 кг (48 | 2 678 грн. |
Сухий корм для собак Savory Puppy rich in Fresh Turkey and Chicken 12 кг ( | 3 347 грн. |
Корм Savory Puppy Fresh Turkey & Chicken сухий з індичкою та куркою для ще | 3 347 грн. |
Сухий корм для цуценят Savory зі свіжим м'ясом індички та куркою 12кг | 2 755 грн. |
eще 10 предложений
Преимущества корма:
- свежее мясо сохраняет первоначальную структуру, неповторимый вкус и аромат
- пробиотики, пребиотики и минералы по укреплению защитных сил организма
- исключительно растительные компоненты из множества полезных свойств усиливают действие друг друга и не обладают противопоказаниями
- глюкозамин и хондроитина сульфат помогают укреплять и поддерживать здоровье суставов и хрящей
Модификации Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken
Цены на Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken |
---|---|---|---|---|
Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken 1 кг | от 323 грн. | 16 предложений | ||
Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken 3 кг | от 865 грн. | 9 предложений | ||
Savory Puppy Rich in Fresh Turkey/Chicken 12 кг | от 2 678 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →