Вентилятор NZXT F120 RGB Core Triple Pack Black (RF-C12TF-B1)
Видео 1Фото 5 |
NZXT F120 RGB Core Triple Pack Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 26 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F120 RGB Core Triple Pack Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NZXT F120 RGB Core Triple Pack Black
Все цены 7 →NZXT F120 RGB Core Triple Pack (RF-C12TF-B1) Matte Black RF-C12TF-B1 | 2 999 грн. |
Корпус-кулер NZXT F120RGB Core — 120-мм вентилятор RGB с креплением на вту | 3 035 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F120RGB Core - 120mm Hub-mounted RGB Fan (RF-C12TF-B | 2 999 грн. |
NZXT F120RGB Core - 120mm Hub-mounted RGB Fan (RF-C12TF-B1) rf-c12tf-b1 | 2 999 грн. |
NZXT Кулер до корпусу NZXT F120RGB Core - 120mm Hub-mounted RGB Fan (RF-C1 | 2 999 грн. |
Вентилятор NZXT F120 RGB Core Triple Pack Matte Black (RF-C12TF-B1) RF-C12 | 2 999 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F120RGB Core - 120mm Hub-mounted RGB Fan (RF-C12TF-B | 2 918 грн. |
Видеообзоры
Модификации NZXT F120 RGB Core Triple Pack Black
Цены на NZXT F120 RGB Core Triple Pack Black |
---|---|---|---|---|
NZXT F120 RGB Core Triple Pack White | от 2 918 грн. | 7 предложений | ||
NZXT F120 RGB Core Triple Pack Black | от 2 918 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →