Вентилятор NZXT F120P Black (RF-P12SF-B1)
Фото 6 |
NZXT F120P Black
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 26 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F120P Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NZXT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NZXT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NZXT F120P Black
Все цены 8 →NZXT F120P (RF-P12SF-B1) Matte Black RF-P12SF-B1 | 749 грн. |
NZXT F120P - 120mm Static Pressure Fans - Sin RF-P12SF-B1 | 769 грн. |
Корпусный кулер NZXT F120P — 120-мм вентиляторы статического давления — си | 896 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F120P - 120mm Static Pressure Fans - Sin (RF-P12SF-B | 749 грн. |
NZXT F120P - 120mm Static Pressure Fans - Sin (RF-P12SF-B1) rf-p12sf-b1 | 749 грн. |
eще 3 предложения
Модификации NZXT F120P Black
Цены на NZXT F120P Black |
---|---|---|---|---|
NZXT F120P White | от 749 грн. | 14 предложений | ||
NZXT F120P Black | от 723 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →