Вентилятор NZXT F120 RGB Core Triple Pack White (RF-C12TF-W1)
Видео 1Фото 5 |
NZXT F120 RGB Core Triple Pack White
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 26 мм
Обороты:до 1800 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики F120 RGB Core Triple Pack White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NZXT F120 RGB Core Triple Pack White
Все цены 7 →NZXT F120 RGB Core Triple Pack (RF-C12TF-W1) Matte White RF-C12TF-W1 | 2 999 грн. |
Корпус-кулер NZXT F120RGB Core — 120-мм вентилятор RGB с креплением на вту | 2 916 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F120RGB Core - 120mm Hub-mounted RGB Fan (RF-C12TF-W | 2 999 грн. |
NZXT F120RGB Core - 120mm Hub-mounted RGB Fan (RF-C12TF-W1) rf-c12tf-w1 | 2 999 грн. |
NZXT Кулер до корпусу NZXT F120RGB Core - 120mm Hub-mounted RGB Fan (RF-C1 | 2 999 грн. |
Вентилятор NZXT F120 RGB Core Triple Pack Matte White (RF-C12TF-W1) RF-C12 | 2 999 грн. |
Кулер до корпусу NZXT F120RGB Core - 120mm Hub-mounted RGB Fan (RF-C12TF-W | 2 918 грн. |
Видеообзоры
Модификации NZXT F120 RGB Core Triple Pack White
Цены на NZXT F120 RGB Core Triple Pack White |
---|---|---|---|---|
NZXT F120 RGB Core Triple Pack White | от 2 916 грн. | 7 предложений | ||
NZXT F120 RGB Core Triple Pack Black | от 2 916 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →