Электрическая зубная щетка Oclean X Pro Elite
Видео 3Фото 14 |
Oclean X Pro Elite |
|
Электрическая зубная щетка суббренда Xiaomi Oclean представляет собой не слишком дорогую, но многофункциональную модель, которая обеспечивает тщательную и бережную чистку профессионального уровня. Внутри установлен мощный двигатель, который создает до 42 тысяч звуковых колебаний в минуту, но при этом работает без лишнего шума — уровень громкости не превышает 45 дБ. Насадка щетки оснащена щетинками премиум-качества DuPont, которые бережно удаляют зубной налет и защищают десны и эмаль от повреждений.
Отдельного внимания заслуживают гибкие настройки. Пользователям доступно целых 32 уровня мощности и 4 режима работы: ежедневная чистка, деликатное очищение, отбеливание и массаж десен. А для управления используется удобный сенсорный дисплей, который отображает информацию о выбранном режиме, интенсивности и продолжительности процесса. Xiaomi Oclean X Pro Elite имеет встроенный таймер, который проследит за продолжительностью чистки, и умный алгоритм, постоянно анализирующий силу нажатия.
Если вы чрезмерно давите на щетку или надолго задержитесь на одной зоне — система самостоятельно снизит обороты, чтобы предотвратить травмирование. Если же вы хотите более точно контролировать процедуру и получать полезные советы — подключите зубную щетку к смартфону и фирменному мобильному приложению. Еще одним преимуществом модели является хорошая автономность: одного заряда аккумулятора хватает до 35 дней, а на полное восстановление энергии необходимо всего 3.5 часа. В комплект поставки входит удобная база для беспроводной зарядки и магнитное крепление на стену.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oclean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oclean.
Купить Oclean X Pro Elite
Все цены 8 →Електрична зубна щітка Oclean X Pro Elite Smart Sonic (Grey) | 2 889 грн. |
Электрическая зубная щетка Oclean X Pro Elite Grey OLED 6970810551815 | 2 899 грн. |
Розумна зубна електрощітка Oclean X Pro Elite Grey (OLED) (Міжнародна верс | 2 899 грн. |
Умная зубная электрощетка Oclean X Pro Elite (Grey) | 2 899 грн. |
Oclean X Pro Elite електрична зубна щітка Grey | 2 870 грн. |
1.) Заряд. Дуже швидкий за 3-4 години, поставив на ніч і ну нібито вже все готове
2.) Батарея. Якщо чистять 4 особи по 2 хвилини 30 секунд, то вистачає на 1 місяць. 3.) Насадки дуже добре тримають свою міцність. Змінюємо раз на 3 місяці 4.) Багато режимів чищення 5.) Набір. Якщо брати комплект + то вам ще дадуть кейс (для зберігання 2 насадок та щітки) та купа насадок. 6.) Док станція. Дуже зручна, не ковзає. На ній ще є гумка за допомогою якої щітка не бовтається. 7.) Кріплення на стіні. Не перевіряв на міцність, але воно є 1.) Додаток. Щоразу потрібно підключати щітку, щоб дані зберігалися до кожного на свій обліковий запис.
2.) Щілина між насадкою та щіткою. Замовляли набір +, де йде кейс та багато насадок. Деякі надягають з клацанням, деякий без. І ті, які без, до кінця не замикаються 3.) Тонкий дріт у комплекті. Просто страшно за нього, що може порватися. 4.) Немає блоку для зарядки, а тільки док станція та провід. Прийдеться докупати, чи шукати вдома Brawl Stars 3310: пользуюсь Oclean X Pro Elite несколько месяцев |
Чистимо всією сім'єю