Электрическая зубная щетка Oclean X Ultra S
Видео 7Фото 25 |
Oclean X Ultra S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oclean X Ultra S
Все цены 13 →Електрична зубна щітка Oclean X Ultra S Electric Toothbrush Green | 5 489 грн. |
Электрическая зубная щетка Oclean X Ultra Set Black 6970810553499 | 5 499 грн. |
Розумна зубна електрощітка Oclean X Ultra Set Black (OLED) (6970810553499) | 5 499 грн. |
Электрическая зубная щетка Oclean X Ultra Set Electric Toothbrush (Green) | 5 499 грн. |
Oclean X Ultra Set Black (6970810553499) 6970810553499 | 5 499 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →