Электрическая зубная щетка Oclean Air 2
Видео 12Фото 11 |
Oclean Air 2 |
|
Малошумящая и высокоэффективная ультразвуковая электрическая зубная щетка со сверхвысокой автономностью, аккумуляторным питанием и функцией таймера. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, предназначенный для ежедневного использования. Выполнена в элегантном водонепроницаемом пластиковом корпусе весом 95 г, имеет нескользящую матовую поверхность. Оборудована одной многофункциональной круглой кнопкой.
Комплектуется насадкой с овальной головкой и щетиной Pedex ромбовидной формы и средней степенью жесткости. Электрическая звуковая зубная щетка Xiaomi Oclean Air 2 оборудована бесщеточным двигателем нового поколения с магнитной подвеской, который создает колебания с частотой до 40 кол/мин. Вибрирующие щетинки энергично взбивают зубную пасту в пену, которая под действием силы колебаний движется в ротовой полости, проникая глубоко в межзубные промежутки.
Щетка способна работать в двух различных режимах: стандартном для ежедневного использования и деликатном для чувствительных зубов. Специальный таймер подает сигнал каждые 30 сек, предупреждая пользователя о необходимости смены положения головки зубной щетки, чтобы не пропустить важных участков ротовой полости, с которых следует удалить остатки пищи, бактерии и налет. Встроенный аккумулятор высокой емкости заряжается с помощью прилагаемой подставки (время зарядки 2,5 ч). Накопленная энергия позволяет работать автономно до 160 мин или 40 дней.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oclean 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oclean.
Купить Oclean Air 2
Все цены 80 →Электрическая зубная щетка Oclean Air 2 White - белая 6970810551327 | 749 грн. |
Розумна зубна електрощітка Oclean Air 2 Electric Toothbrush White (6970810 | 749 грн. |
Електрична зубна щітка Oclean Air 2 Electric Toothbrush Green 697081055158 | 749 грн. |
Електрична зубна щітка Oclean 6970810551549 | 749 грн. |
Oclean Air 2 Electric Toothbrush White (6970810551327) 6970810551327 | 749 грн. |
Чистить делікатно та швидко.
Яскравий дизайн, фіолетовий то любов. Доступна ціна. 1. Наразі майже не знайдеш змінних насадок, а ті що продають - лише в сірому кольорі.
Думаю, це тимчасовий дефіцит. 2. Не синхронізується з програмою OcleanCare+ (відсутня ця функція) Юлия Самойленко: пользуюсь Oclean Air 2 несколько месяцев |
Користувалась більше року першою версією, та 5 місяців другою - нарікань не має.