Удилище Okuma Cortez Black 198-30-2 (1353.14.95)
Okuma Cortez Black 198-30-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Okuma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Okuma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Okuma Cortez Black 198-30-2
Все цены 6 →Спиннинг Okuma Cortez Black 6’6" 1.98m 20-30lbs 2sec (1353.14.95) | 3 900 грн. |
Удилище Okuma Cortez Black 6'6" 1.98m 20-30lbs 2sec. (1353.14.95) 1353.14. | 3 900 грн. |
Вудилище Okuma Cortez Black 6'6" 1.98m 20-30lbs 2sec. (1353.14.95) 1353.14 | 3 900 грн. |
Вудилище спиннинговое Okuma Cortez Black 6'6 "198cm 20-30 lbs - 2sec (1353 | 3 800 грн. |
Спінінг Okuma Cortez Black 6'6 2.0m 20-30lbs 2sec. (1013-1353.14.95) | 3 900 грн. |
Вудлище спиннинговое Okuma Cortez Black 6'6 "198cm 20-30 lbs - 2sec (1353- | 3 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →