Удилище D.A.M. Effzett Optimus II Spin 215-25 (59987)
D.A.M. Effzett Optimus II Spin 215-25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Effzett Optimus II Spin 215-25
Вудлище спінінгове DAM Effzett Optimus II Spin 215 м 7-25 г (59987) | 2 998 грн. |
Вудилище Dam Effzett Optimus II Spin 2.15m 7-25g (59987) | 3 247 грн. |
Вудлище DAM Effzett Optimus II Spin 2.15m 7-25gr 59987 | 4 996 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →