Удилище D.A.M. Effzett Evidence Spin 200-15 (56163)
D.A.M. Effzett Evidence Spin 200-15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D.A.M. 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D.A.M..
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D.A.M. Effzett Evidence Spin 200-15
Вудилище нахлистове DAM Effzett Evidence Spin 2 м 5-15 г (56163) | 3 242 грн. |
Вудилище Dam Effzett Evidence Spin 2m 5-15g (56163) | 3 458 грн. |
Вудлище DAM Effzett Evidence Spin 2.00m 5-15gr 56163 | 4 987 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →