Походный нож OPINEL 8 VRN
OPINEL 8 VRN |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OPINEL 8 VRN
Все цены 22 →Нож и мультитул Opinel №8 Vrn (204.63.29) | 428 грн. |
Opinel №8 VRN Carbone (113080) | 427 грн. |
Нож Opinel №8 Carbone (113080) | 427 грн. |
Ніж Opinel Classic No.08 VRN (113080) | 449 грн. |
Нож Opinel 8 VRN 113080 | 427 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель №8 VRN – клинок из углеродистой стали XC90.
- Модель №8 VRI – клинок из нержавеющей стали Sandvik 12C27.
РекомендуемСравнить в таблице →