Бинокль Opticron Verano BGA VHD 10x50 (30783)
Видео 2Фото 11 |
Opticron Verano BGA VHD 10x50
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:105 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:810 г
Все характеристики
Характеристики Verano BGA VHD 10x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Opticron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Opticron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Opticron Verano BGA VHD 10x50
Все цены 6 →Бінокль Opticron Verano BGA VHD 10x50 WP (30783) | 28 800 грн. |
Бинокль Opticron Verano BGA VHD 10x50 WP (30783) DAS302093 | 28 800 грн. |
Бінокль Opticron Verano BGA VHD 10x50 WP (30783) DAS302093 | 28 800 грн. |
Бінокль Opticron Verano BGA VHD 10x50 WP (30783) | 31 680 грн. |
Бінокль Opticron Verano BGA VHD 10x50 WP (30783) | 28 800 грн. |
Бінокль Opticron Verano BGA VHD 10x50 WP Чорний | 36 001 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →