Бинокль Vortex Viper HD 12x50 (V203)
Фото 4 |
Бинокль с 50-мм объективами и 12-кратным увеличением изображения. На элементы оптической системы, изготовленные из низкодисперсионного стекла повышенной плотности, нанесены несколько видов покрытий, имеющих разный функционал. Многослойное покрытие Vortex XR обеспечивает максимальное светопропускание. Защитное покрытие ArmorTek предотвращает образование царапин на стеклах бинокля Vortex Viper HD 12x50 и отталкивает грязь.
Диэлектрические и фазокорректирующие слои предназначены для улучшения качества картинки — они гарантируют четкое и контрастное изображение с естественной цветопередачей. Корпус, сделанный из поликарбоната, отличается высокой прочностью (он может выдержать падения и удары). За счет полной герметичности корпуса обеспечивается высокая степень защиты от воды и пыли. Заполнение бинокля аргоном гарантирует, что при резких перепадах температуры внутренние поверхности стекол не запотеют.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Купить Vortex Viper HD 12x50
Все цены 7 →Бінокль Vortex Viper HD II 12x50 WP (V203) | 28 799 грн. |
Бінокль Vortex Viper HD II 12x50 WP (V203) | 29 250 грн. |
Бінокль Vortex Viper HD 12x50 WP | 29 257 грн. |
Vortex Viper HD 12x50 (186-106) | 25 280 грн. |
Vortex Viper HD 12x50 (186-106) | 25 912 грн. |
Бінокль Vortex Viper HD 12x50 WP | 29 247 грн. |
Бинокль Vortex Viper HD 12x50 WP | 29 253 грн. |
- HD-покрытие линз