Бинокль Vortex Viper II HD 10x50 WP (926974)
Фото 4 |
Vortex Viper II HD 10x50 WP
Тип:ночной
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:115 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:805 г
Все характеристики
Характеристики Viper II HD 10x50 WP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Viper II HD 10x50 WP
Все цены 14 →Бінокль Vortex Viper Ii Hd 10x50 Wp (926974) | 31 000 грн. |
Биноколь Vortex Viper Ii Hd 10x50 Wp (926974) | 31 000 грн. |
Бінокль Vortex Viper II HD 10x50 WP (926974) | 26 500 грн. |
Бінокль Vortex Viper HD II 10x50 WP (926974) | 30 999 грн. |
Бінокль Vortex Viper HD 10x50 (V202) 926974 | 29 999 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности бинокля / монокуляра Vortex Viper II HD 10x50 WP:
- HD-покрытие линз
РекомендуемСравнить в таблице →