Скважинный насос Optima 3SDm 2.5/30
Фото 3 |
Optima 3SDm 2.5/30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima 3SDm 2.5/30
Все цены 19 →Optima 3SDm2.5/30 | 10 109 грн. |
Насос свердловиний Optima 3SDm2,5/30 1,1 кВт 124м + пульт + кабель 15м 171 | 10 109 грн. |
Насос скважинный Optima 3SDm2.5/30 1.1 кВт | 10 072 грн. |
Насос скважинный с пов,уст, к песку 3″ OPTIMA 3SDm2,5/30 1,1 кВт 124м + пу | 10 109 грн. |
Optima 3SDm2.5/30 | 10 109 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Optima 3SDm 2.5/30
Цены на Optima 3SDm 2.5/30 |
---|---|---|---|---|
Optima 3SDm 2.5/7 | от 2 921 грн. | 23 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/11 | от 3 787 грн. | 51 предложение | ||
Optima 3SDm 2.5/10 | от 3 616 грн. | 45 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/15 | от 4 552 грн. | 43 предложения | ||
Optima 3SDm 2.5/15 | от 4 267 грн. | 42 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/21 | от 5 317 грн. | 30 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/20 | от 6 549 грн. | 24 предложения | ||
Optima 3SDm 1.8/27 | от 6 090 грн. | 32 предложения | ||
Optima 3SDm 2.5/28 | от 7 918 грн. | 39 предложений | ||
Optima 3SDm 2.5/30 | от 9 604 грн. | 20 предложений | ||
Optima 3SDm 1.8/39 | от 7 304 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →