Погружной насос Optima V550
Видео 1Фото 6 |
Optima V550 поплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Optima V550
Все цены 43 →Насос занурювальний дренажний OPTIMA відцентровий V550 550Вт Hmax 10м 7.8м | 3 715 грн. |
Optima V 550 DF | 4 366 грн. |
Насос дренажно-фекальний Optima V550 0.55 кВт 171013032248 | 3 715 грн. |
Насос фекальный Optima V 550 Df 0.55 кВт | 4 350 грн. |
Насос фекальный Optima V550 0,55кВт | 3 715 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Optima V550
Цены на Optima V550 |
---|---|---|---|---|
Optima V250 | от 3 127 грн. | 25 предложений | ||
Optima V370 | от 3 174 грн. | 26 предложений | ||
Optima V550 | от 3 678 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →