Радиатор отопления Optimum 22K 500x400
от 1 211 до 1 879 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Optimum 22K 30
Характеристики
Optimum 22K 500x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22K 500x400
Сортировать
OPTIMUM 500x400 22 тип К | 1 433 грн. |
Радиатор стальной Optimum 500x400 22 тип К | 1 211 грн. |
OPTIMUM 500x400 22 тип К | 1 433 грн. |
Радіатор сталевий панельний Optimum 22 бок 500х400 140320241131 | 1 433 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 бок 500x400 13156 | 1 879 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 бок 500x400 000013156 | 1 290 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 бок 500x400 | 1 562 грн. |
Закрыть
Рекомендуем