Радиатор отопления Optimum 22K 600x400
от 1 387 до 2 114 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Optimum 22K 30
Характеристики
Optimum 22K 600x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22K 600x400
Сортировать
Радиатор стальной Optimum 600x400 22 тип К | 1 387 грн. |
OPTIMUM 600x400 22 тип К | 1 642 грн. |
Радіатор сталевий панельний Optimum 22 бок 600х400 140320241146 | 1 642 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 бок 600x400 13673 | 2 114 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 бок 600x400 000013673 | 1 478 грн. |
Радіатор сталевий Optimum тип 22K 600x400 мм 979 Вт (22K 600x400) | 1 717 грн. |
OPTIMUM 600x400 22 тип К | 1 642 грн. |
Закрыть
Рекомендуем