Электрическая зубная щетка Oral-B Pro 750 Cross Action
Видео 3Фото 6 |
Oral-B Pro 750 Cross Action |
|
Высококачественная аккумуляторная зубная щетка для ежедневного использования с поддержкой 3D-технологии чистки. Является одной из моделей популярной серии Oral-B Professional Care, производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории. Фирменная технология предусматривает комбинацию двух типов активного движения головки. Электрический привод создает возвратно-вращательные движения с частотой 147 Гц и пульсирующие (возвратно-поступательные) движения с частотой 333 Гц.
Комплектная сменная насадка Oral-B Cross Action оснащена щетинками, расположенные под углом 16° к плоскости основания. Благодаря этому наклону, щетинки проникают значительно глубже обычных, расположенных вертикально, и снимают налет, который не удаляется обычными ручными или бюджетными электрическими щетками. Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Pro 750 Cross Action выполнена во влагоустойчивом корпусе с прорезиненной ручкой, которая не выскользнет из руки во время проведения процедуры. Оборудована встроенным 2-минутным таймером, который каждые 30 секунд напоминает пользователю о необходимости перейти к следующей четверти рта. В случае слишком сильного давления на зубы, щетка автоматически отключает пульсирующие движения, сигнализируя о необходимости соблюдать правила чистки. Встроенная аккумуляторная батарея способна обеспечить до 40 мин активной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oral-B 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oral-B.
Купить Oral-B Pro 750 Cross Action
Все цены 27 →Зубна електрощітка Oral-B Oral-B D16 Pro 750 3DWhite Pink | 1 649 грн. |
Зубна щітка Braun Oral-B PRO 750 D16 CrossAction Black D16.513.UX Black | 1 578 грн. |
Зубна щітка Oral-B Braun PRO 750 black | 1 699 грн. |
Зубная щетка Braun Oral-B PRO 750 D16 CrossAction Black (D16.513.1UX Black | 1 678 грн. |
Електрична зубна щітка Oral-B PRO 750 D16 CrossAction (D16.513.UX) Black | 1 589 грн. |