Велосипед ORBEA Carpe 40 2021 frame XL
Видео 1Фото 4 |
ORBEA Carpe 40 2021 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ORBEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ORBEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ORBEA Carpe 40 2021 frame XL
Велосипед 28" Orbea CARPE 40 dark red XL (190-200 см) L40058SB | 22 831 грн. |
Велосипед Orbea Carpe 40 21, Dark Red, XL L40058SB | 21 689 грн. |
Велосипед 28 Orbea Carpe 40 2021 23 красный L40058SB | 21 689 грн. |
Видеообзоры
Модификации ORBEA Carpe 40 2021 frame XL
Цены на ORBEA Carpe 40 2021 frame XL |
---|---|---|---|---|
ORBEA Carpe 40 2021 frame M | от 21 689 грн. | 2 предложения | ||
ORBEA Carpe 40 2021 frame S | от 22 259 грн. | 1 предложение | ||
ORBEA Carpe 40 2021 frame XL | от 21 689 грн. | 3 предложения | ||
ORBEA Carpe 40 2021 frame XS | от 21 689 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →