Велосипед ORBEA Carpe 25 2020 frame L
Фото 4 |
ORBEA Carpe 25 2020 frame L |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ORBEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ORBEA.
Купить ORBEA Carpe 25 2020 frame L
Все цены 14 →Велосипед Orbea Carpe 25 20 K40556QT L Red - Black( K40556QT) | 40 000 грн. |
Велосипед Orbea Carpe 25 Red-Black рама L (рост 180-190 см) K40556QT | 30 000 грн. |
Велосипед Orbea Carpe 25 20 L White - Red (K40556QP) | 38 599 грн. |
Велосипед Orbea Carpe 25 20 L White - Red (K40556QP) | 38 264 грн. |
Orbea Велосипед Orbea Carpe 25 размер L 2020 Бело-красный K40556QP | 28 500 грн. |
«Горячие» испанские велосипеды марки ORBEA пользуются спросом у райдеров во всех уголках земного шара. Аборигеном каменных джунглей от бренда выступает модель со спортивной геометрией рамы Carpe 25 2020.
Алюминиевая рама
Велосипед собран на прочной и легкой алюминиевой раме со внутренней прокладкой тросов тормозной системы и трансмиссии. Производитель настолько уверен в ее качестве, что предоставляет на раму пожизненную гарантию. «Коробка передач» байка насчитывает 8 скоростей, смену которых осуществляет задний переключатель туристического класса Shimano Altus. Управление трансмиссией производится с триггерной манетки Shimano SL-M315 на руле.
Мощные тормоза
Для повышения эффективности педалирования на велосипед установлена ригидная алюминиевая вилка. Колеса ситибайка имеют размер 28 дюймов в диаметре. Это общепризнанный дорожный стандарт, обеспечивающий хороший накат. Наконец, тормозная система модели представлена мощными дисковыми тормозами с гидравлическим управлением.
Динамовтулка
В переднем колесе байка заспицована динамовтулка от Shimano. Вырабатываемая ею энергия подается на переднюю фару и задний габарит. В придачу велосипед оснастили полноразмерными крыльями, задним багажником, нанесли на его покрышки светоотражающие полоски. И хотя выложить за него придется порядка $1000, инвестиция в покупку байка с лихвой окупится в не столь отдаленной перспективе получением действительно положительных эмоций от покатушек на нем.
Модификации ORBEA Carpe 25 2020 frame L
Цены на ORBEA Carpe 25 2020 frame L |
---|---|---|---|---|
ORBEA Carpe 25 2020 frame L | от 28 500 грн. | 14 предложений | ||
ORBEA Carpe 25 2020 frame M | от 28 500 грн. | 14 предложений | ||
ORBEA Carpe 25 2020 frame XL | от 24 700 грн. | 1 предложение |