Зимняя шина Orium Winter 195/60 R15 88T
Видео 14Фото 3 |
Выберите размер шин
Orium Winter 195/60 R15 88T 195/60 R15 88 H 195/60 R15 88 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Orium 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Orium.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Orium Winter 195/60 R15 88T
Все цены 23 →Orium Winter 195/60 R15 88T | 2 106 грн. |
Orium Winter 195/60 R15 88T | 2 392 грн. |
Зимние шины Orium Winter 195/60 R15 88T 1001187621 | 2 194 грн. |
Orium Winter (195/60R15 88T) | 2 107 грн. |
ORIUM Winter 195/60R15 88T | 2 126 грн. |
eще 18 предложений
Купил резину потому, что была такая же летняя и все говорят что её производит пирелли. По снегу и снежной каше едет и в принципе по льду тоже едет но на скорости около 120 км. в час машина плавает по сторонам. У меня полный привод и чтобы понимать как она ведёт себя на други машинах я не знаю, но думаю, что будет себя вести достойно Низкая шумность, и проходимость низкая цена, но если добавить гривен 200-300 можно взять и полноценную пирелли Плавает на скорости, по снегу и по льду очень плохо тормозит пользуюсь Orium Winter 195/65 R15 95T менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Orium Winter 195/60 R15 88T
Цены на Orium Winter 195/60 R15 88T |
---|---|---|---|---|
Orium Winter 195/60 R15 88H | от 2 484 грн. | 5 предложений | ||
Orium Winter 195/60 R15 88T | от 1 961 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →