Рюкзак Osprey Rook 65 65 л
Видео 4Фото 8 |
Osprey Rook 65 50 л65 л |
|
Представленный в 2019 году туристический рюкзак относится к решениям продвинутого уровня, но в то же время является одной из самых доступных моделей в линейке американской компании Osprey (как для своего 65-литрового объема). Основное отделение дополнено нижним отсеком со специальной съемной перегородкой. Доступ внутрь возможен как сверху, где располагается клапан, так и снизу.
Дополняет систему хранения рюкзака Osprey Rook 65 набор карманов: нижний, верхний, сетчатые боковые для емкостей с водой, а также отдельный кармашек на змейке на поясном ремне. Помимо этого снаружи имеются петли для снаряжения и реализован вывод для питьевой системы. Для удобства пользователей разного роста в модели регулируется по высоте как расположение грудной стяжки, так и самой жесткой спинки. Последняя также предусматривает систему вентиляции. Если рюкзак заполнен не полностью, то с помощью системы строп можно существенно уменьшить его размеры. Весящее 1.6 кг изделие также комплектуется съемным дождевиком.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osprey 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osprey.
Купить Osprey Rook 65 65 л
Все цены 6 →Osprey Rook 65 | 9 600 грн. |
Osprey Rook 65 | 9 840 грн. |
Osprey Rook 65 | 10 080 грн. |
Рюкзак Osprey Rook 65 зелений | 8 395 грн. |
Рюкзак Osprey Rook 65 синій | 8 395 грн. |
Рюкзак Osprey Rook 65 Midnight Blue (1054-009.2732) | 8 895 грн. |
Модификации Osprey Rook 65
Цены на Osprey Rook 65 |
---|---|---|---|---|
Osprey Rook 50 50 л | от 7 945 грн. | 22 предложения | ||
Osprey Rook 65 65 л | от 8 395 грн. | 10 предложений |