Литой диск Oxigin 20 Attraction 10,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 2Фото 27 | от 10 542 до 18 023 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Oxigin 20 Attraction 36
Характеристики
Oxigin 20 Attraction 10,5x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oxigin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oxigin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Oxigin 20 Attraction 10,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Oxigin 20 R20 W10.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (black) 1000923889 | 10 542 грн. |
OXIGIN 20 R20 W10.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 BLACK POLISHED | 18 023 грн. |
Диски Oxigin 20 10,5x20 5x112 ET30 DIA66,6 (black) | 10 729 грн. |
Oxigin 20 Attraction Black R20 W10.5 PCD5х112 ET30 DIA66.6 | 11 720 грн. |
Oxigin 20 Attraction R20 W10.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black OXZWANZIG10520H | 11 417 грн. |
Диски литі Oxigin 20 R20 W10.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (black) | 10 964 грн. |
Oxigin 20 Attraction R20 W10.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black | 11 945 грн. |
Диски Oxigin 20 10,5x20 5x112 ET30 DIA66,6 (black) (1000923889) | 12 643 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие