Литой диск OXXO Elan 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 5 457 до 7 088 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации OXXO Elan 26
Характеристики
OXXO Elan 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Elan 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
OXXO Elan R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black | 7 088 грн. |
Oxxo Elan (OX14) R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver OX14-651638-DB-07 | 5 457 грн. |
Oxxo Elan (OX14) R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver | 5 570 грн. |
OXXO Elan R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Silver | 6 987 грн. |
Диски Oxxo Elan 6,5x16 5x112 ET38 DIA66,6 (silver) (1001116721) | 5 578 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие