Литой диск Replica R911 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
от 8 275 до 9 257 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica R911 5
Характеристики
Replica R911 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R911 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Mercedes (R911) 8,5x19 5x112 ET45 DIA66,6 (BMF) | 8 275 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Mercedes R911 BMF R19 W8.5 PCD5X112 ET45 DIA | 9 177 грн. |
Replica Mercedes (R911) BMF (R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 9 257 грн. |
Replica R911 8.5x19 5x112 ET45 DIA66.6 BMF | 8 694 грн. |
Replica R911 (R19 W8,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6) 1944846 | 8 469 грн. |
Закрыть
Похожие