Подгузники Pampers Premium Care 4 / 168 pcs
Фото 5 | 2 399 грн. Купить! Підгузки Pampers Premium Care Розмір 4 Heart Quilts 168 штук Maxi 9-14 кгМаркетплейс: Rozetka.ua LikePrixС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Pampers Premium Care 4 / 168 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
использую для дневных прогулок.Не натирает,не мешает двигаться,для ночи не подходит (может мой лялик слишком много писает)не до конца впитывает влагу. Пользуюсь около 2х месяцев тк купили большую упаковку,а использую только на прогулку. тонкий,мягкий,у ребенка на него реакции нет. влажный внутри после 2х пописов. пользуюсь Pampers Premium Care 4 / 24 pcs месяц и более |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Pampers Premium Care 4 / 168 pcs
Цены на Pampers Premium Care 4 / 168 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Premium Care 4 / 34 pcs | от 490 грн. | 10 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 52 pcs | от 679 грн. | 8 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 104 pcs | от 1 319 грн. | 5 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 168 pcs | от 2 399 грн. | 1 предложение | ||
Pampers Premium Care 4 / 174 pcs | от 2 099 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →