Подгузники Pampers Premium Care 4 / 174 pcs
Фото 5 |
Pampers Premium Care 4 / 174 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pampers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pampers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pampers Premium Care 4 / 174 pcs
Все цены 9 →Підгузки Pampers Premium Care 4 (9-14 кг), 174 шт. | 2 149 грн. |
Підгузки PAMPERS Premium Care Maxi 9-14 кг, 174 шт (8006540855935) | 2 211 грн. |
Подгузник Pampers Premium Care Розмір 4 (9-14 кг) 174 шт (8006540855935) | 2 356 грн. |
Підгузки Pampers Premium Care Розмір 4 (9-14 кг) 174 шт (8006540855935) 80 | 2 137 грн. |
eще 4 предложения
использую для дневных прогулок.Не натирает,не мешает двигаться,для ночи не подходит (может мой лялик слишком много писает)не до конца впитывает влагу. Пользуюсь около 2х месяцев тк купили большую упаковку,а использую только на прогулку. тонкий,мягкий,у ребенка на него реакции нет. влажный внутри после 2х пописов. пользуюсь Pampers Premium Care 4 / 24 pcs месяц и более |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Модификации Pampers Premium Care 4 / 174 pcs
Цены на Pampers Premium Care 4 / 174 pcs |
---|---|---|---|---|
Pampers Premium Care 4 / 34 pcs | от 490 грн. | 10 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 52 pcs | от 679 грн. | 9 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 104 pcs | от 1 319 грн. | 5 предложений | ||
Pampers Premium Care 4 / 168 pcs | от 2 399 грн. | 1 предложение | ||
Pampers Premium Care 4 / 174 pcs | от 2 099 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →