Камера видеонаблюдения Partizan COD-VF4HQ FullHD 1.1
Partizan COD-VF4HQ FullHD 1.1 |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Partizan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Partizan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Partizan COD-VF4HQ FullHD 1.1
2.0 MP HD Варифокальна камера COD-VF4HQ Full HD 1.1 | 1 733 грн. |
Варифокальна камера Partizan COD-VF4HQ FullHD v1.1, 2Мп | 1 778 грн. |
2.0 MP HD Варіфокальна камера COD-VF4HQ Full HD 1.1 | 1 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →