Wi-Fi камера Partizan IPH-2SP-IR
Видео 5 |
Partizan IPH-2SP-IR |
|
Поддержка облачного сервиса.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Partizan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Partizan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Partizan IPH-2SP-IR
Видеокамера Partizan Cloud Robot FullHD IPH-2SP-IR 1.1 | 1 790 грн. |
3.0MP поворотна IP-відеокамера Partizan Cloud Robot FullHD IPH-2SP-IR 1.1 | 1 960 грн. |
Поворотна Wi-Fi IP камера з мікрофоном Partizan Cloud Robot FullHD IPH-2SP | 1 960 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →